Купивший дом гражданин Казахстана не переоформил дом на себя и умер.В акимате Казахстана утверждают, что по

Добрый день.

Я продал дом в РК по генеральной доверенности и переехал на ПМЖ в РФ. Купивший дом гражданин Казахстана не переоформил дом на себя и умер.В акимате Казахстана утверждают, что по происшествии трёх лет после смерти покупателя недвижимость дом переходит предыдущему владельцу т.е. мне хотя я гражданин РФ и с момента продажи дома прошло лет. Так ли это и что мне делать.

, Александр, г. Краснотурьинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут