Полиция ни разу не оштрафовала.Органы местного управления делают отписки, налоги платятся, им наплевать.жилой дом находится на территории СНТ

Дом для проживания, используется в коммерческих целях, сдается на несколько часов. Ежедневные гулянки, музыка, крики. Полиция ни разу не оштрафовала.Органы местного управления делают отписки, налоги платятся, им наплевать.жилой дом находится на территории СНТ. Хозяин дома утверждает, что я неправильно понимаю 353-ФЗ, якобы общался с юристом. Везде освещают этот закон двояко. Но, я как понял, запрещена любая ком мерческая деятельность. Или я ошибаюсь?

, николай, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут