Здравствуйте, я являюсь мобилизованным, был в соч, но потом вернулся в свою часть самовольно приехал обратно
Здравствуйте,я являюсь мобилизованным,был в соч,но потом вернулся в свою часть самовольно приехал обратно,продолжал службу в своей части ,в не штатно как мне объяснили командиры,мне не выплачивалась зарплата в течении полу года и до сих пор не выплачивается, сейчас меня перевели в другую бригаду не понятно каким образом,я туда не поехал,так же нахожусь в своей части,у меня есть справка официальная от командира полка что я прохожу службу в воинской части где я н служил ранее,как мне быть и что делать? Собираются опять подать меня в соч
, Вячеслав, г. Москва