Здравствуйте мне можно на сво у меня дцп 3 группа лехкое и как пройти комиссию

, Игнатьев Вячеслав Владимирович, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мне можно на сво у меня дцп 3 группа лехкое и как пройти комиссию

 Добрый день!

Для заключения контракта нужно пройти военно-врачебную комиссию. Врачи проверяют состояние здоровья, наличие болезней, которые могут помешать службе, и медицинские документы, включая данные об инвалидности. Если у вас третья группа инвалидности, вас могут признать ограниченно годным (категория «В») или совсем негодным (категория «Д») к службе. Это зависит от вашего диагноза.