Что может быть за долг пред банком

Здравствуйте. Взял кредит 600т.р. не платил.Образовался долг в размере 1000000. На мне машина и квартира. Могут ли забрать? Из банка звонят говорят что платить будут дети. Что мне грозит?

, Антон, г. Екатеринбург

Если сумма долга состоит из основной суммы и процентов (+штрафы,
пени и т.п.), то Вы можете в суде уменьшить проценты из расчета по ставке
рефинансирования ЦБ РФ (8,25%) и попробовать отбиться от штрафных санкций,
доказав трудное материальное положение и желательно подтвердить, что Вы
уведомили банк об этом. После вынесения решения, пишите ходатайство в суд о
рассрочке исполнения решения суда, опять же подкрепив его доказательствами
невозможности выплаты в срок.

Когда период рассрочки истечет,
приставы могут проводить меры принудительного взыскания: арест счетов в банке,
взыскание с зарплаты, арест имущества и т.п.

Очевидно, приставы обратят взыскание на автомобиль. Удачи!