Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как обжаловать решение мирового суда?

Намерен подать апелляцию на решение мирового судьи судебного участка № 70, нужна помощь в оформлении заявления и рассмотрениях в суде. Дело об административном правонарушении по ст.12.21.1ч1

30 Мая 2014, 17:28, вопрос №464971 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте? могу оказать содействие в составлении жалобы. мне потребуются от вас собственно само постановление мирового судьи и материалы дела об административном правонарушении. Мои контакты в пофиле

    30 Мая 2014, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петрова Инна
    Петрова Инна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Андрей, здравствуйте.

    Можете обратиться к нам за юридической помощью.

    Нам потребуются от Вас решение мирового судьи и материалы дела об административном правонарушении. 

    С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива
    Тел. (812) 679-97-99
    сайт: правоваяальтернатива.рф
    почта: mail@правоваяальтернатива.рф

    30 Мая 2014, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Можете сообщить ориентировочные цены на составление заявления и представления моих интересов в суде г.Тосно?

    31 Мая 2014, 09:10
stats