Можно ли отправить заявление на увольнение почтой во время отпуска учителя?
Добрый день, я работаю учителем и в данный момент нахожусь в отпуске который заканчивается 25.08.2025. Заявление на увольнение я не подавала, но предупреждала работодателя об этом еще за месяц, мне сказали приехать 12.08.25 чтобы написать заявление, но там сказали, что нужно будет писать его в день окончания отпуска, тоесть 25.08. Как быть в такой ситуации, я переживаю что меня не уволят и заставят отрабатывать. Можно ли сегодня отправить заявление почтой России для подстраховки?
Предупреждаю, почта работает сейчас не очень хорошо, если есть возможность приехать то приезжайте.