Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Платное или бесплатное

Здравствуйте ! Меня зовут Андрей ! отключили электричество за неуплату Пермэнергосбыт! всё заплатил ! сказали подключение платное 1200р. ! заплатил , пришли подключили ! вопрос: по закону подключение платное или бесплатное должно быть ? если бесплатное то как действовать и вернуть свой деньги?

30 Мая 2014, 15:04, вопрос №464857 Андрей, г. Горнозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 488 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соколова Надежда

    К сожалению, подключение платное, если отключение было в связи с неуплатой.

    30 Мая 2014, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats