Пришла повестка на прохождение ВВК с последующей отправкой на военные сборы

Пришла повестка на прохождение ВВК с последующей отправкой на военные сборы. Будет ли являться уважительной причиной больничный лист, если не придти к указанному времени на прохождение ВВК. И можно ли получить отсрочку от военных сборов при заболевание позвоночника(остеохондропатия болезнь Шейермана-Мау, грудной гипер-кифоз 48 градусов, грыжи,)

  • МРТ
    .pdf
, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут