Здравствуйте у меня вот какой вопрос, я устраиваюся на работу частное притприятия оохранником и у меня была судимость но уже она погашена я магу получить удостоверение 6 разряда охраны?

Здравствуйте у меня вот какой вопрос , я устраиваюся на работу частное притприятия оохранником и у меня была судимость но уже она погашена я магу получить удостоверение 6 разряда охраны ?

, Сергей, г. Братск