На производстве закрывают все на ремонт и у кого нет отпусков отправляют отдыхать за свой счет

, Анна, п. Томилино

Добрый вечер. Не соглашайтесь, заявление не подписывайте. Работодатель просто хочет сэкономить.

При сложившихся обстоятельствах Вы вправе написать обращение в трудовую инспекцию.

Если ответ был полезен, отметьте его положительным откликом.