Мы такие не одни, куда обратиться и что в такой ситуации делать?

Живём в селе,я и мама пенсионер.сломался холодильник, вызвали по объявление в г. Благодарном,снял дверь ,увёз,привез через 3 недели,когда написала что пойду в полицию и напишу заявление о мошенничестве, привёз поставил,но работу за которую заплатили плохо сделал,звоним ,обещает уже 5 дней приехать доделать,но не приезжает. Мы такие не одни,куда обратиться и что в такой ситуации делать? Договора нет,чеков нет.

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут