Какой шанс того, что на границе меня не пустят?

Здравствуйте, есть задолженность , я её оплатила , увидела её за 2 дня до поездки в Абхазию. Какой шанс того , что на границе меня не пустят ?

, Алина, г. Москва

Алина!

Сама по себе задолженность не означает запрет на выезд из страны, тем более, если она уже погашена. Для введения запрета требуется специальное решение судебного пристава, оно принимается при определённых условиях при сумме долга свыше 30 000 рублей (по алиментам и ряду других требований — 10 000).

Всего доброго!