Здравствуйте, поступил в аспирантуру в акредитованный вуз, на очную форму обучения, но в другой вуз, ранее

Здравствуйте, поступил в аспирантуру в акредитованный вуз, на очную форму обучения, но в другой вуз, ранее получал бакалавриат и магистратуру в ином вузе, на магистратуре лично не являлся в военкомат по поводу отсрочки на магистратуре, однако второй отдел вуза передавал все данные об обучении, в течение обучения повесток не приходило, никто мной не интересовался, вот сейчас поступил в аспирантуру, планирую после приказа о зачислении пойти в военкомат с документами, вопрос могут ли мне отказать в отсрочке в связи с тем что лично не являлся в течение магистратуры в военкомат

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут