Могу ли я подать второй иск уже непосредственно на компанию, зарегистрированную в Москве?
Здравствуйте. При ДТП мне нанесён ущерб на 1,5 млн рублей. Подал иск на компанию, владеющую автомобилем - виновником ДТП, но указал ответчиком руководителя данной компании. Суд перенес дело из Москвы в Удмуртию по месту прописки ответчика. Могу ли я подать второй иск уже непосредственно на компанию, зарегистрированную в Москве?
, Андрей, г. Москва