Можно ли отказаться от открытия ИП при визите представителя?
Здравствуйте!! Скажите ко мне должен 15 августа приехать представитель, чтобы открыть ип я могу сразу отказаться, что не открывать?
, Татьяна, г. Барнаул
Здравствуйте! Да, вы имеете полное право отказаться от открытия индивидуального предпринимательства (ИП), даже если представитель уже назначен на определенную дату. Если вы решили, что не хотите открывать ИП, просто сообщите об этом представителю заранее. Важно помнить, что открытие ИП — это ваше добровольное решение, и никто не может вас принудить к этому. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы по поводу этого процесса, не стесняйтесь задавать их. Если потребуется помощь или консультация, я всегда готов помочь!