Могут ли совершеннолетние дети претендовать на выплаты по заключению контракта военнослужащего, в случае отец сразу погиб и у него имеется другая семья?

Здравствуйте! Могут ли совершеннолетние дети претендовать на выплаты по заключению контракта военнослужащего, в случае отец сразу погиб и у него имеется другая семья?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут