Можно ли сейчас начать оформление
есть акт о получении производственной травмы за 2006г . После больничного вернулся к работе и не стал оформлять пособие. Можно ли сейчас начать оформление
, Татьяна Цыганкова, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
После закрытия листка нетрудоспособности Вам необходимо обратиться на прямую в СФР (ФСС) через свой личный кабинет на сайте СФР (ФСС) для оплаты календарных дней Вашей нетрудоспособности на общих основаниях согласно, Постановления Правительства РФ от 5 мая 2012 г. N 464 «О порядке обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством осужденных к принудительным работам, привлеченных к труду» и на основании, Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ.
Доброго Вам дня