Как вернуть деньги, если должник отказывается их отдавать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста каким образом можно вернуть деньги, которые человек не хочет возвращать

, Лидия, г. Краснодар

Здравствуйте, Лидия!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Если должник продолжает отказываться вернуть деньги, отправьте ему письменную претензию с указанием точной суммы долга, срока погашения и последствий невыполнения обязательств. Претензия должна содержать предупреждение о намерении обратиться в суд.

Если предыдущий шаг не принес результатов, подавайте исковое заявление в суд

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.