Положена ли надбавка к пенсии пенсионеру после увольнения с СВО по достижении 65 лет?

Я пенсионер по старости , нахожусь на сво, в январе увольняюсь по предельному возрасту 65лет. Положена надбавка к пенсии?

, Владимир, г. Москва

Участники специальной военной операции могут иметь право на дополнительные льготы и выплаты, которые зависят от статуса (например, ветеран боевых действий). Это может включать ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) или компенсации, которые начисляются через Социальный фонд России. Для уточнения таких выплат вам нужно обратиться в военкомат или СФР, так как они зависят от конкретных обстоятельств вашей службы.

Если не затрудни, оставьте положительный отзыв.