Добрый день, взял в рассрочку на себя телефон айфон 15 для девушки, которую сильно любил, через полгода после

Добрый день, взял в рассрочку на себя телефон айфон 15 для девушки, которую сильно любил, через полгода после покупки она обещала платить сама, 3 месяца я платил сам, так же коробку передал ей, расписки не брал, в магазине покупал телефон один, переписок об этом так же нет, я их удалил, потом спустя 3 месяца после покупки мы расстались и платить она отказалась, спустя 7 месяцев после покупки я позвонил с просьбой вернуть телефон и оплатить рассрочку, как обязать ее вернуть деньги?

, Адександр, г. Москва

Здравствуйте!

Поскольку Ваши отношения по закону никак не оформлены, то следовательно обязательств нет никаких у нее.

Кредит взят Вами, то что Вы подарили значения уже не имеет и если расписки или иного признания долга нет, то что-то сделать наврятли получится и добиться решения в данном случае.

Неосновательного обогащения также не усматривается здесь (статья 1102 Гражданского Кодекса Российской Федерации).

С уважением

Артем Гагикович!