На сколько больше обязанностей у простого бухгалтера, чем у помощника бухгалтера?
, Ольга, г. Сочи
Светлана Сагидуллина
Ольга добрый день! На каждом предприятии все регламентируется положениями об отделе и непосредственно должностными инструкциями по каждой должности. При трудоустройстве на работу работник в обязательном порядке должен быть ознакомлен со своей должностной инструкцией.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо анализировать должностные инструкции простого бухгалтера и помощника бухгалтера.