Что делать, если при болях в армии не оказывают помощь в госпитале?

Здравствуйте,муж сейчас находится в срочной армии. Обратился с болью в мед.персоналу части. Дали какие то обезболы,но не боли не утихают уже несколько недель.Его отправили в госпиталь, на узи сказали все у тебя нормально. На вопрос из за чего у меня боль не проходит сказали когда заболит сильнее придешь.

Что делать в данной ситуации

, Миля, г. Москва

Здравствуйте, Миля!

Ваш супруг имеет право обратиться с соответствующим письменным рапортом к командованию воинской части или с письменной жалобой в военную прокуратуру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».