Что делать ребенку, если родители вовремя не вернулись домой?

Какие действия ребёнок должен совершить, если родители вовремя не вернулись с работы домой на обед? Какой план действий?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Никакого плана по часам и минутам быть не может. Если есть основания полагать, что совершено преступление или иное правонарушение в отношении родителей, то ребенок вправе (но не обязан) заявить в полицию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».