Здравствуйте, Виктория!
Вам нужно подать новое заявление на регистрацию ребенка, приложив все необходимые документы, и указать уважительную причину пропуска срока (если она была). Ребенка обязаны зарегистрировать, даже если срок временной регистрации истек. Школа не имеет права отказать в приеме только из-за отсутствия регистрации (ст. 5 Закона «Об образовании»).
Сейчас необходимо:
-Собрать полный пакет документов и подать заявление на регистрацию.
-Параллельно подавать документы в школу.".
-При отказе – жаловаться в прокуратуру/суд.
Была рада Вам помочь! Если будет необходима дальнейшая консультация — жду обращения в личные сообщения. Хорошего дня!
Буду благодарна за обратную связь! Поставьте положительную оценку за ответ — и я пойму, что он был Вам полезен.