Что делать, если работодатель не доплачивает за увеличенную нагрузку?
Работа заключается в сборке хлебобулочных,работаем не менее 10-13 человек.но часто приходится и в 6-ом нагрузка колоссально меняется.работабатель не доплачивает.все в рабочую смену ночь с 18:00-6:00 если не собрали то гос контракты(сады школы больницы) остались без хлеба.тоже печаль.как быть как наказать?помимо этого много нарушений по санпину.работали в помещении после пожара.в гари и задымлении.