Или есть возможность потянуть до ноября месяца пока контракт не закончится?

Добрый день,в декабре 2024 года через меня оформили соцконтоакт,но в марте я подала на банкротство,юристы говорят срочно закрывать самозанятость,но если я закрою её,то нарушаю контракт,мне нужно закрывать самозанятость и выплачивать весь соцконтракт?Или есть возможность потянуть до ноября месяца пока контракт не закончится?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут