И вот вопрос, средняя сестра живёт с зеком и был не приятный момент когда он хотел отжать сие половину

Добрый день, есть такой вопрос. Являюсь на 50% собственником квартиры, 50% у мамы. Мои подарил отец. Они в разводе лет 25. 20 лет мать не живёт и не платит точно за квартиру. Все расходы на нас с чеками и тд. И вот вопрос, средняя сестра живёт с зеком и был не приятный момент когда он хотел отжать сие половину. Вот хотел узнать можно ли как то подстраховаться через закон и забрать себе вторую половину

, Альберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут