Дело такое: На момент оформлении займа в МФК ООО КРЕДИТ365 я находился по месту фактического проживания, но

Здравствуйте, меня обвиняют в мошенничестве. Дело такое:

На момент оформлении займа в МФК ООО КРЕДИТ365 я находился по месту фактического проживания, но уехал в другой город и не оповестил об этом компанию, второй день просрочки, угрожают о передаче дела в ПО. Также посещение по адресу скорей всего коллекторов и участкового

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Переезд в другое место жительства и не сообщение об этом займодавцу сами по себе не содержат в себе признаков состава мошенничества.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».