8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет, если я не явлюсь, а напишу ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие?

Прошу помочь, обязан ли я явиться в налоговую получив такое письмо? Что будет, если я не явлюсь, а напишу ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие?

  • dNaCykVIxyaVdLsbQHsluNxFPXo66A5txPXZ19Eeery8xN9NaKIEA-lDsETd9uCtWClnhxn_QZg_6GfwkzqYin8P
    .jpeg
, Мария, г. Пермь

Здравствуйте! В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 29.7 Коап РФ

1. При рассмотрении дела об административном правонарушении

4) выясняется, извещены ли участники производства по делу в установленном порядке, выясняются причины неявки участников производства по делу и принимается решение о рассмотрении дела в отсутствие указанных лиц либо об отложении рассмотрения дела;

Иными словами вы имеете право не приходить на разбирательство по вашему делу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как быть и что делать если не хочу туда идти
Добрый день! Подскадите пожалуйста есть какие то способы не пойти на военные не сильно то они входили в мои планы! Перед этим еще нужно сейчас по повестке прийти на мед комиссию! Имею геморой 2 степени не обостряется, так же хроничкский простатит тоже не сильно меня беспокоит! Как быть и что делать если не хочу туда идти.
, вопрос №4970201, Вячеслав, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если не ставить на учёт?
Если купить трактор в Кыргызстане. Сколько будет стоить поставить на учёт в РФ и что для этого нужно?И что будет если не ставить на учёт?
, вопрос №4961440, Шамиль, г. Геленджик

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если в 12 лет наклеить на лодку логотип редбулл без их соглашения если лодка моя?
что будет если в 12 лет наклеить на лодку логотип редбулл без их соглашения если лодка моя?
, вопрос №4961033, слава, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если не прийти в полицию по вызову по звонку на беседу?
Что будет, если не прийти в полицию по вызову по звонку на беседу?
, вопрос №4959942, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.08.2025