Что будет, если я не явлюсь, а напишу ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие?
Прошу помочь, обязан ли я явиться в налоговую получив такое письмо? Что будет, если я не явлюсь, а напишу ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие?
- dNaCykVIxyaVdLsbQHsluNxFPXo66A5txPXZ19Eeery8xN9NaKIEA-lDsETd9uCtWClnhxn_QZg_6GfwkzqYin8P.jpeg
, Мария, г. Пермь