Здравствуйте, Лиза!
Ваши действия могут быть расценены работодателем как нанесение ущерба или даже мелкое хищение.
Увольнение по статье за хищение (пп. «г» п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) возможно только после того, как Ваша вина будет установлена. Без этого такое увольнение незаконно. Чаще всего в подобных случаях сотруднику предлагают уволиться по соглашению сторон.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.