Если позвонили из магазина и сообщили, что месяц назад я не полностью оплатила покупку, как поступить?
Татьяна!
Я бы предложил магазину представить доказательства данного факта и сравнил их со своими данными о произведённых тогда платежах, все претензии должны быть основаны на соответствующих документах, надо разбираться. Спорные вопросы решаются через суд. если Вы уверены в своей правоте, а они — в своей, пусть обращаются в суд, там и будете разбираться. Возможен и другой вариант — если они полагают, что вы утаили какой-то товар от оплаты, тогда возможно и вмешательство полиции по их заявлению, с такими случаями может разбираться полиция.
Всего доброго!