Что делать, если после поворота судебного приказа подали иск в городской суд с большей суммой?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня был поворот судебного приказа, после чего, мне вернули, сейчас они на меня подали в городской суд, и взыскание ещё больше, что мне делать

, Надежда, г. Москва
Уточнение от клиента
Вопрос по долгу с 2011 я в квартире не проживаю с2003, есть решение суда о снятии меня с регистрационного учёта

Добрый день! Вы являетесь собственником квартиры?

По этому делу необходимо ознакомиться с иском.

Вам так же нужны будут пояснения по делу, обращайтесь ко мне в чат.

Надежда
Клиент, г. Москва
Со мной был расторгнут договор социального найма, но за отопление выставили счёт,

в каком году расторгнут договор?