Грозит ли ответственность за случайную находку возможной закладки на рыбалке
Здравствуйте с сестрой на рыбалке у дерева нашли странный сверток из любопытства мы отмотали изоленту и там был черный пакетик на котором была реклма работы закладчик и по-моему внутри что то было мы испугались и воткнули сверток в землю по приезду домой я сразу расказал все родителям они сказали что не будут обращаться в полицию потому что я не забирал и использовал так что сказали не беспокоиться ну мне все равно чуточку тревожно подскажите мне что то грозит? Если что мне 14 лет