Читал хентай мангу, вылезло полу детское тело(хз откуда. В тегах ничего такого не должно было быть)
Читал хентай мангу, вылезло полу детское тело(хз откуда. В тегах ничего такого не должно было быть). Через минуту перекидывает на страницу со штрафом. +-2,5 часа осталось.
Что делать?
, Nablydatel, г. Рязань
Владислав Лисенков
Это мошенничество или вирус. Настоящие штрафы так не выписываются.
Что делать:
Не платите – это развод.
Закройте страницу, почистите кэш браузера.
Проверьте устройство антивирусом.
Если угрожают – игнорируйте, не отвечайте.
Скорее всего, это фейк для вымогательства денег.