Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Квартирный вопрос

Здравствуйте. Если я подам заявление о приватизации сейчас, смогу ли я продолжить приватизацию после окончания срока приватизации установленного государством ?

16 Февраля 2013, 13:17, вопрос №46375 максим, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Сможете. Прием документов на приватизацию должен заканчиваться 28.02.2013 года. Торопитесь и желаю удачи!

    16 Февраля 2013, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Крайников Владимир

    Добрый день!

    Бесплатная приватизация для всех категорий граждан будет продлена ещё на 2 года, так что не переживайте, этот законопроект внёс Президент РФ и с большой степенью вероятности (если не сказать 100%) он будет принят.

    16 Февраля 2013, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats