Я мальчик и мне 11 лет и я занялся сексом с такимже мальчиком так как и я и мы это слелали по согласованию

Я мальчик и мне 11 лет и я занялся сексом с такимже мальчиком так как и я и мы это слелали по согласованию каждый согласился и накадут ли меня если об этом ктото узнает или если никто не узнает то нам нечего не будет

, Егор, г. Волгоград

Здравствуйте, Егор!

Вы не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность.

Впредь не рекомендую заниматься подобным, о чем вы написали в тексте вопроса, поскольку возраст ваш все же слишком ранний для таких  взрослых действий.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.