И озон банк не хочет мне снять блок карты что делать?

Здравствуйте у меня вопрос брат на сво связи там нет он оставил карту озон банка чтобы я пользовалась его картой , приложением но бан мне заблокировал все операции брат уходил и оставлял генеральную доверенность я отправляю в бан а они говорят что он должен им по видео позвонить я объяснила что они в заботясь о безопасности включают телефон редко. И озон банк не хочет мне снять блок карты что делать?

, Евгения, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам необходимо написать официальное письмо в данный банк, они должны дать официальный отказ.

Далее можно написать жалобу в ЦБ РФ.