Кардиологом была дано направление на апрель месяц а в областную больницу она не попала и было нарушено ее права в этом ключе дать как-то ответ
Как дать грамотно ответ пациенту, что в ходе проверки кардиологом дали направление а в областную больницу не попала. Кардиологом была дано направление на апрель месяц а в областную больницу она не попала и было нарушено ее права в этом ключе дать как-то ответ. Спасибо
«Приносим искренние извинения за ситуацию, когда вы не смогли попасть в областную больницу по направлению, выданному в апреле. Мы признаем, что это нарушает ваше право на своевременную медицинскую помощь.
Мы немедленно разберемся, почему произошла задержка, и поможем вам получить консультацию/госпитализацию как можно скорее. Свяжитесь с [указать контакт: регистратура, зав. отделением, call-центр] или я лично помогу решить вопрос.»