В Приказе от министерства связи и массовых коммуникаций нет никаких ограничений

Здравствуйте. Подал заявление к предстоящему юбилею предприятия на присвоение ведомственного знака отличия Мастер связи, в последствии дающего право звание Ветеран труда. Ранее, некоторые работники в моем подразделении получили этот знак отличие. Теперь же, мне говорят что, якобы, на меня это уже не распространяется. В Приказе от министерства связи и массовых коммуникаций нет никаких ограничений. Главное, чтобы были требуемые предпосылки и условия для этого. В общем, необходимо проконсультироваться онлайн со знающим юристом, который со спецификой в данном направлении.

, Алан, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Исключите межличностные отношения, Ваше заявление обязательно рассмотрят и предоставят Вам, обоснованный юридический ответ.

Доброго Вам дня