Как получить посылку из Сирии, которую хочет отправить медсестра?
Мне из Сирии медсестра хочет отправить посылку
Алексей, добрый день!
Надо полагать, что так действуют мошенники и следующим шагом будет вымогательство денег одним из способов: оплатить посылку по ссылке, оплатить «транспортные расходы» «транспортной компании», оплатить «пошлину» и так далее.
Если присутствуют сомнения, хорошо подумайте. Точно не производите никаких переводов и платежей, не переходите по ссылкам и не вводите коды для оплаты чего-либо. Удачи!
С уважением,
Юлия
Благодарю вас, Алексей!