Здравствуйте у нас на улице прорвало центральную трубу водопровода уже 5 день сидим без воды глава
Здравствуйте у нас на улице прорвало центральную трубу водопровода уже 5 день сидим без воды глава администрации ни чего ни делает просим воду подвозить на улицу он дада и не разу не привозили нам воду что делать подскажите пожалуйста
, Серафима, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Звоните в ЕДДС, пишите жалобы в прокуратуру онлайн или идите туда на прием