Можно ли уволить сотрудника за два дисциплинарных взыскания по п. 5 ч. 1 ст. 81 ТК РФ?
на сотрудника наложено 2 дисциплинарных взыскания: замечание (за нарущение деловой этики) и выговор ( за оставление открытой двери в спецпомещение с ТМЦ), наложенных в течение 3х месяцев. Можем ли мы уволить сотрудника сразу же после 2го дисциплинарного взыскания на основании п.5.ч.1. ст. 81 ТК РФ или мы должны дождаться 3 проступка и только потом уволить?