Мне было назначено наказание 4 г строго режима в ИК, отбыв установленную часть наказания (3г) освободился по

Здравствуйте. Мне было назначено наказание 4 г строго режима в ИК,отбыв установленную часть наказания (3г) освободился по ст.80 УК,замена более мягким видом не связанная с лишением свободы но с увелечением срока на 10 мес,т.е. вместо оставшегося срока 11 мес. сейчас 22 мес. до окончания наказания. Иск мной полностью выплачен. Имею ли я право сейчас подать на УДО согласно ст.79, и какой срок останется?

, Дмитрий, г. Братск
Олег Жаворонков
Адвокат, г. Владимир

Здравствуйте! Напишите в чат, разберем ваш вопрос