Доброе утро, у меня родственн ца работая на Валбериз присвоила товары на 150т.рублей на протяжении 3х месяцев чем ей это грозит подали заявление в полицию будет суд.Мы согласны выплатить эти средства
Доброе утро, у меня родственн ца работая на Валбериз присвоила товары на 150т.рублей на протяжении 3х месяцев чем ей это грозит подали заявление в полицию будет суд.Мы согласны выплатить эти средства.
Здравствуйте, в действиях вашей родственницы усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статье 160 УК РФ (присвоение и растрата ) и признаки части 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество совершенное лицом с использованием служебного положения. Вообще если ранее не судима ваша родственница то вполне возможно наказание условно или штраф или работы, но в любом случае на усмотрение суда. Возмещение ущерба будет являться смягчающим обстоятельствам