Можно ли отцу выписать несовершеннолетнюю дочь из своего дома без согласия матери?
Добрый день. Я прописан в доме своего отца, там же прописана моя несовершеннолетняя дочь. С женой в разводе, дочь проживает с матерью. Родители в возрасте и планируют продать дом, предложили бывшей невестке выписать дочь и прописать у себя. Получили от нее отказ.
Может ли я ( отец) выписать ребенка самостоятельно из отцовского дома? Спасибо