Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответственность участника Общества

Какую ответственность несет участник Общества если не будет нотариально заверять отказ от преимущественное право покупки доли в уставном капитале Общества?

16 Февраля 2013, 11:52, вопрос №46341 Лана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Никакой специальной ответственности законодательством не предусмотрено, но суд может его принудить.

    16 Февраля 2013, 11:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats