Имеет ли сестра право на получение выплат за погибшего брата — участника СВО?

Здравствуйте, я сестра погибшего брата СВО, я как сестра имею права получить выплаты на него?

, Анастасия, г. Иркутск

Здравствуйте, Анастасия!

Если у брата нет жены, родителей детей до 18 лет, а так же до 23 обучающихся на одном отделении, то выплату сможете получить вы.

Буду благодарна за поставленный вами + в моем ответе на ваш вопрос.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.