Подскажите пожалуйста, что можно сделать продать сыну, подарить сыну или ещё как то?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. Отец имеет земельный пай со времен СССР. Сейчас при жизни хочет передать его среднему сыну, но как это сделать юридически не знает? Подскажите пожалуйста, что можно сделать продать сыну, подарить сыну или ещё как то?
, Марина, г. Уфа
Олег Рахимов
Добрый вечер Марина! Все случаи которые вы описали они вполне приемлимы, поскольку касается распоряжения собственностью в вашем случае паем. Самый оптимальный вариант из того что вы указали это оформить дарственную. Это будет с экономической стороны дешевле и намного проще
Поставьте пожалуйста за ответ