Здравствуйте. Вы должны написать заявление в службу судебных приставов! Это в ваших интересах. Чем быстрее напишите и подадите тем быстрее будет решен этот вопрос. Без вашего заявления приставы этого делать не будут. Устного заявления так же недостаточно. Все должно быть оформлено в письменном виде. Поставьте за ответ пожалуйста
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! По просроченному кредиту нотариус выдал исполнительную надпись и на основании этого судебные приставы возбудили производство. Если я хочу сохранить прожиточный минимум на своих детей тов какой суд мне обратиться с исковым заявлением?
, вопрос №4976911, Анжела, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Ещё не устроилась на работу,только устраиваюсь.
Есть взыскания на счетах.Как мне сохранить прожиточный минимум?Если через госуслуги,то там нужно подтверждать доходы с работы,а как я это сделаю если только устроилась и как раз таки не хочу чтобы мою зарплату списывали на новой работе?
В справках 2-ндфл сведения о старой работе.Если укажу эти справки,то данных с новой работы нет,деньги будут списываться полностью
Что мне делать?
, вопрос №4976663, Варвара, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Суд вынес решение суда, что отец приезжает к трёхлетнему ребёнку на мою территорию в присутствии меня с 11:00 до 14:00 и первую и четвёртую неделю месяца на его территории без моего присутствия в другом городе с 8:00 до 18:00. Отец за полгода был четыре раза, когда приезжал к ребёнку молчал нечего не спрашивал про него, последний раз был 24 марта, в жизни ребёнка не участвует, не интересуется его жизнью кроме алиментов, угрожает что отберёт ребёнка. Отец ребёнка живёт с родителями и разнополыми детьми один из которых подросток, они не видели ребёнка три года, соответственно на мои вопросы хочу поехать с ребёнком я получаю неоднократно отказы
, вопрос №4974918, Ирина, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, после прохождения процедуры вне судебного банкротства в 2023 году(завершено)...ИП окончены, а исполнительский сбор остался...
В 2026 году на госуслугах приставы выставили счет на оплату
Сам исполнительский сбор внесен в список списания задолженности. Что делать?
, вопрос №4973451, Ангел, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.